Китай Высокие гетры йоги Waisted производитель
Свяжитесь мы

Контактное лицо : Erica

Номер телефона : 13790721600

Free call

Guangzhou Miqi Apparel Co., Ltd.

Адрес : Но. 201, здание 2, номер 38, дорога Xinshi, Subdistrict Junhe, район Baiyun, Гуанчжоу, Гуандун, Китай
Адрес завода : Но. 201, здание 2, номер 38, дорога Xinshi, Subdistrict Junhe, район Baiyun, Гуанчжоу, Гуандун, Китай
рабочее время : 9:00-18:00(по пекинскому времени)
Рабочий телефон : 020--26273771(рабочее время)   86--13790721600(Нерабочее время)
Free call Video chat

Контактное лицо

  • Mrs. Erica
  • Профессия : Sales Director
  • Рабочий телефон : 13790721600
  • Miss. Catherine
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 13826447602
  • WhatsApp : 13826447602
  • Электронная почта : catherine@miqiapparel.com
  • Miss. Jayzmine
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 13417057114
  • WhatsApp : 13417057114
  • WeChat : sasanqua02
  • Электронная почта : jayzmine@miqiapparel.com
  • Miss. Iris
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 13060838046
  • WhatsApp : 13060838046
  • WeChat : 13060838046
  • Электронная почта : Iris@miqiapparel.com
  • Miss. Olivia
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 15812494757
  • WhatsApp : 15812494757
  • WeChat : 15812494757
  • Электронная почта : sales-o@miqiapparel.com
  • Miss. Mayla
  • Профессия : Sales Executive
  • Рабочий телефон : 15626275350
  • Электронная почта : mayla@mikiapparel.com
  • Miss. Crystal
  • Профессия : Sales Executive
  • Рабочий телефон : 18617379913
  • WhatsApp : 18617379913
  • WeChat : 18617379913
  • Электронная почта : crystal@yumeiapparel.com
  • Mr. Season
  • Профессия : Sales Executive
  • Рабочий телефон : 13929527612
  • WhatsApp : 13929527612
  • WeChat : 13929527612
  • Электронная почта : Season@miqiapparel.com
  • Miss. Winnie
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 15915603462
  • WhatsApp : 15915603462
  • Электронная почта : sales-w@miqiapparel.com
  • Miss. Amy
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 15918691255
  • WhatsApp : 15918691255
  • Электронная почта : amy@yumeiapparel.com
  • Miss. Luna
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 13660253791
  • WhatsApp : 13660253791
  • WeChat : 13660253791
  • Электронная почта : Luna@miqiapparel.com